Организация

ООО Пожнефтехим

4,6
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Нефть и газ

Организация

ООО Пожнефтехим

Миссия ГК «Пожнефтехим» - Комплексная защита объектов с обращением на них легко воспламеняющихся и горючих жидкостей, с применением современных технологий пенного пожаротушения, водяного орошения, водяных завес. 

 

ГК «Пожнефтехим»  представляет на рынке самый широкий спектр отечественного противопожарного оборудования и пенообразователей в рамках реализации современных технологий пенного пожаротушения и сопутствующих систем противопожарной защиты нефтяной и нефтехимической промышленности. Созданы техническое и производственное подразделения, оказывающие на высоком уровне техническую поддержку, как проектных работ, так и монтажных и пуско-наладочных работ.

В группу компаний входят - ООО «Пожнефтехим» (г. Санкт-Петербург), ООО «ТПК Пожнефтехим» (г. Москва), ООО «Пожнефтехим-Деталь» г. Донской (Тульская область)

 

Стремительно развиваясь в условиях современного рынка и в условиях новой экономической ситуации, мы выстраиваем в компании новую коммуникационную политику. ГК «Пожнефтехим» активно реализует маркетинговую стратегию, принимает участие в российских и международных выставках. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Май 2023
В компании ценят сотрудников, коллектив сплоченный, доброжелательный и отзывчивый, позитивная атмосфера работы в офисе. Компания всегда развивается в своем направлении, достигая поставленных целей. Работаем с крупнейшими российскими заказчиками и иностранными компаниями и подрядчиками. Руководство всегда готово выслушать и помочь в любых вопросах как в рабочих так и личных. Есть коропоративное обучение и повышения квалификации по должности. Белая зарпалата точно в срок. Четкая система мотивации и премирования.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 140 000
Санкт-Петербург
от 110 000 до 130 000
Москва,

Стахановская