Организация

Ладослав

Нет отзывов
Организация

Ладослав

 Ресторация «Русские сезоны» - это мир величественного дворянства. Мы напомним Вам о том, что такое изысканность, роскошь и красота. Здесь Вы не найдете новомодных и кричащих деталей, но  насладитесь уютом дворцовой усадьбы.

 Благодаря особой атмосфере и изящному камину здесь можно забыть о времени и вспомнить, о том, как приятно отдыхать. Тематические картины на стенах, красивые портьеры на огромных окнах, массивные столы с позолоченными краями, милые торшеры, мягкая мебель, сделанная по специальному заказу, перенесут Вас в прошлое. Классика ― главный ориентир ресторана, который прослеживается во всем, начиная с интерьера и заканчивая кухней. Последняя, к слову, состоит из разнообразных авторских блюд и придерживается русских традиций. Для посетителей, желающих отдохнуть в более неформальной обстановке, предусмотрен бар, изобилующий элитными напитками.

Сопровождает приятный отдых в «Русских сезонах» фоновая и живая музыка. Дополняют здешнюю атмосферу русской роскоши изящно сервированные столы, горящие свечи и живые цветы.
 

 «Русские сезоны» ― это своего рода уголок русской истории в гостеприимном Минске, место, которое работает по принципу «не количество, а качество»."

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.