Организация

Группа компаний ИРБиС

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Группа компаний ИРБиС

ГК «ИРБиС» была образована в конце 1999 года в Москве, и на сегодняшний день она входит в тройку самых крупных московских организаций, занимающихся продажей и сопровождением справочно-правовой системы “ГАРАНТ”. В марте 2003 года ГК  «ИРБиС» открыла филиал в Нижнем Новгороде. 

Мы открыты для всех энергичных, оптимистичных и активных людей, которые знают, чего хотят от жизни и умеют добиваться своих целей. Если ты готов совершенствоваться и двигаться вперед, Компания предоставит тебе все возможности. Кем бы ты ни был ранее, мы поможем тебе открыть путь к новым достижениям, малым и большим.

Мы все разные. И уважаем особенности личности каждого. Ведь команда – это группа людей, объединенных единой целью и сохраняющих при этом свою индивидуальность. Нашими сотрудниками являются специалисты высокого уровня. Посему если ты оказался среди нас, знай, что ты избранный.

Мы постоянно развиваемся. Это выражается в том, что мы постоянно совершенствуем формы предоставления информации, сберегая нашим клиентам время для принятия важных решений.

Время - главное богатство человека. Его невозможно накопить или заработать, но легко потерять, а в результате - проиграть и в бизнесе, и в личной жизни. Те, кто это понимает, становятся нашими клиентами.

Те, кто умеет беречь не только свое время, но и время наших клиентов, приходят работать в нашу Компанию!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Оплата транспортных расходов
Бухгалтер по работе с первичной документацией
Июль 2023
Интересная сфера, возможность профессионального роста, разносторонне развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.