Организация

Автоскидка

4,9
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автоскидка

Компания существует на рынке с 2014 года. За это время мы сумели завоевать доверие и любовь множества автолюбителей. С нами вы не пропустите ни одной акции по авто. Кроме того, мы обеспечим полное сопровождение и прозрачность сделки.

За годы работы у нас сложились прочные партнёрские отношения как с производителями автомобилей, так и с крупнейшими автомобильными холдингами, а учитывая объем приобретаемых автомобилей, мы всегда получаем лучшие цены, что позволяет нам постоянно поддерживать склад более 200 автомобилей, удовлетворяющих большинство потребностей.

Наша команда специалистов отдела закупок успешно работает с различными запросами, в том числе и на самые дефицитные модели.Вне зависимости от обстоятельств и факторов, негативно влияющих на рынок, мы всегда соблюдаем взятые на себя обязательства и договорённости с нашими партнёрами.

На автомобильном рынке мы зарекомендовали себя, как надёжный поставщик, гарантирующий оптимальные цены. Мы непрерывно развиваемся и продолжаем расширять партнерскую сеть, чтобы качество нашего сервиса и количество довольных клиентов постоянно росло!

Миссия компании:

Мы формируем новую реальность автомобильного рынка

Главные ценности нашей компании это:

  • уважение к людям.

Мы уважаем наших клиентов, партнеров и сотрудников. А наша корпоративная культура ориентирована на раскрытие человеческого потенциала.

  • честность и открытость.

Мы работаем, чтобы создать культуру построенную на честности и уважении. Мы открыты в наших отношениях с клиентами и партнерами.

  • развитие.

Мы ставим перед собой все более амбициозные цели и ищем новые возможности для их достижения.

Цели компании:

Нашей основной целью является удовлетворение потребностей клиентов в автомобилях за счет сокращения дефицита на рынке новых автомобилей: параллельного импорта, тесного взаимодействие в рамках таможенного союза и выхода на вторичный рынок автомобилей, а так же увеличения экспансии в регионах и развития внутренней логистики в виде автопарка эвакуаторов.

Наши преимущества:

- новые автомобили;- б/у автомобили (до 5 лет);- подбор партии автомобилей, в одной локации, профессионалами нашей компании с обеспечением логистики "под ключ" (в том числе по дефицитным позициям);- подбор автомобилей от разных брендов в одном месте;- бесплатная логистика в пределах Москвы и Московской области;- (для дилеров) автомобили на комиссию;- (для дилеров) автомобили на консигнацию;- автомобили в аренду с правом выкупа;- на нашем складе - более 200 автомобилей 100 различных моделей и модификаций;- выгодная стоимость автомобиля (подбором занимаются наши специалисты);- лучшие лизинговые предложения от наших партнеров;- услуги автомобильных перевозок.

Ссылки на наши соц. сети:

https://t.me/autockidka

https://vk.com/autockidka

https://ok.ru/avtoskidka

https://www.youtube.com/@autockidka

https://dzen.ru/profile/editor/autockidka.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Коллектив, месторасположение офиса, руководство. В целом все понравилось, единственное что специализация отличается от моих требований!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Москва,

Коммунарка,

Ольховая,

Прокшино