Организация

ООО Тренинговый центр Успешная жизнь

Нет отзывов
Израиль
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Тренинговый центр Успешная жизнь

Тренинговая компания "Успешная жизнь" занимается организацией и проведением тренигнов и семинаров в Израиле, в странах СНГ и в формате онлайн-вебинаров. Учредитель и главный тренер компании - Борис Мельцер, коуч, консультант, терапевт, ведущий групп, бизнес-тренер, основатель двух тренинговых центров в Израиле

Большая часть тренингов проводится в Израиле на русском и иврите. Значительная часть тренингов ведется также в формате вебинаров на пространство стран СНГ и русскоговорящих в Европе

Компания существует на израильском рынке больше 10 лет. За это время более 10 тыс. участников прошли тренинги и семинары Б. Мельцера и других ведущих треннгового центра.

Сайт компании: www.borismeltser.com

В компании около 10 сотрудников. Некоторые из них - тренеры, остальные занимаются организацией тренингов, клиентами, расширением клиентской базы, и т.д.

Важные ценности компании - это честность с коллективом, стабильность, основательность, профессионализм во всем, что делает компания, качество продукта, стремление помочь людям и улучшение качества жизни работников и клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.