Организация

ИП ISPROMED

Нет отзывов
Израиль
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ИП ISPROMED

  Компания «ISPROMED» является посреднической фирмой между представителем медицинских услуг (от конкретной клиники до конкретного специалиста)  и иностранным пациентом в Израиле.

  Подбирается оптимальный вариант клиники и специалиста для каждого конкретного пациента. Обратившись в нашу компанию, пациент получает личного куратора, который занимается всеми вопросами и проблемами пациента на протяжении всего процесса, начиная от обращения в нашу компанию до полного окончания лечения. По прибытии пациента в Израиль куратор встречает пациента в аэропорту и сопровождает его во всех мероприятиях, касающихся любых аспектов – лечения, размещения, проживания и т.п.
  В настоящий момент, численность сотрудников нашей компании составляет 54 человека, 22 человек постоянно работающих в Израиле и 32 человека, которые являются агентами, живут и работают в разных уголках планеты.
   Одним из преимуществ работы в нашей компании, является то, что вы сами составляете для себя график работы. Работая с нами, вы можете так же работать по своей основной специальности, студенты могут продолжать учиться, а ваш заработок напрямую зависит от вас самих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.