Двухдневный марафон по поиску работы

Поучаствовать в марафоне, не вставая с любимого дивана? Пройти собеседования, оставаясь дома? Пообщаться с крупнейшими работодателями в чате? На «Ярмарке…» — это реально!

 

19-20 ноября состоится «Ярмарка вакансий онлайн» для Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Томска. Для участия вам необходимо лишь пройти быструю регистрацию.

 

В дни мероприятия вы сможете прогуляться по стендам крупных компаний, откликнуться на вакансии, пообщаться с работодателями в общих чатах и пройти собеседования в индивидуальном чате.

 

Вас ожидает встреча с HR-менеджерами таких компаний, как «САПСАН», «Пассажиравтотранс», «Элком+», «ЭЛАР», «АйДи – Технологии управления», «Центр финансовых технологий», «JTI», «Сибакадемстрой Недвижимость», Сбербанк, «Сибирский деловой союз», «Декатлон», УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и многих других.

 

Кроме того, вы сможете прослушать вебинары «Поиск работы: коротко о самом главном» и «Как не продешевить на собеседовании?». А также принять участие в конкурсах на стендe HeadHunter.

 

 

Хочу на Ярмарку!